ADV
Cube
SUPREME HYBRID SLX 625 (28")
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: city
- Peso: 27.90 Kg
- Prezzo Iva: € 3.599
Scheda tecnica
| Modello | Cube SUPREME HYBRID SLX 625 (28") |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU37, 625 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES RD-U6000-GS 11 velocità |
| Forcella | Rockshox PARAGON GOLD, 50 mm |
| Peso | 27.90 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.599 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU37 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES RD-U6000-GS 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Rockshox PARAGON GOLD, 50 mm |
| Cerchi | Cube EX25 |
| Pneumatici | SCHWALBE MARATHON E-PLUS |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote